Поиск 0
8 499 455-06-82
с 9:00 до 18:00 по будням
info@digitalangel.ru

Преобразователи COM-портов в Ethernet

Фильтры
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort 5210-T 2 Port RS-232 device server,RJ45,t:-40/+70, без адаптера питания

    Код: 41111 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort 5210-T 2 Port RS-232 device server,RJ45,t:-40/+70, без адаптера питания - фото
    19 548 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation

    Код: 41136 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150I 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) Isolation - фото
    21 628 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с изоляцией 2 КВ
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort 5232-T 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания

    Код: 41146 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort 5232-T 2 port RS-422/485,10/100 Ethernt,t:-40/+70, без адаптера питания - фото
    18 429 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC

    Код: 41147 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150-S-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode Fiber, SC - фото
    26 728 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber,SC

    Код: 41148 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150I-S-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Single mode Fiber,SC - фото
    32 520 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с изоляцией 2 КВ
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC

    Код: 41149 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150-M-SC 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode Fiber,SC - фото
    23 038 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC

    Код: 41150 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150I-M-SC 1-port RS-232/422/485, 2KV isolation, 100M Multi mode Fiber,SC - фото
    29 357 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с изоляцией 2 КВ
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75

    Код: 41151 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150-T 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 - фото
    22 248 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75

    Код: 41152 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150-S-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Single mode, SC,t:-40/+75 - фото
    35 028 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75

    Код: 41153 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150I-S-SC-T 1-port RS-232/422/485,2KV isolation,100M Single mode, SC,t:-40/+75 - фото
    42 273 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 с одномодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с изоляцией 2 КВ, с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75

    Код: 41154 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5150-M-SC-T 1-port RS-232/422/485, 100M Multi mode,SC,t:-40/+75 - фото
    30 939 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с многомодовым оптоволоконным сетевым интерфейсом, с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов в Ethernet

    Сервер NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75

    Код: 41155 Под заказ Срок поставки: 23 дня
    Сервер NPort IA-5250-T 2-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X),t:-40/+75 - фото
    26 728 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
Информация о скидке

Купите еще на 50000 руб. для перехода на уровень цен "Опт 1", экономия на товары в корзине составит более 0 руб.

Сравнение товаров {{compareItems.length}}

Мы используем cookie-файлы