Поиск 0
8 499 455-06-82
с 9:00 до 18:00 по будням
info@digitalangel.ru

Преобразователи

3128 Фильтры
  • Преобразователи COM-портов

    Асинхронный сервер MOXA NPort IA-5250 2 порта RS-232/422/485, 10/100BaseT(X)

    Код: 43673  В наличии Срок поставки: 3 дня
    Асинхронный сервер MOXA NPort IA-5250 2 порта RS-232/422/485, 10/100BaseT(X) - фото
    19 340 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый преобразователь RS-232/422/485 в Ethernet,  RS-232/422/485, RJ45 (8 конт.)
  • Пребразователи для оптоволокна

    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC

    Код: 579  В наличии Срок поставки: 3 дня
    IMC-21-M-SC converter 10/100MTx to 100MFx, multi mode,SC - фото
    11 910 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе
  • Пребразователи для оптоволокна

    ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode

    Код: 7448  В наличии Срок поставки: 3 дня
    ICF-1150-M-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Multi-mode - фото
    17 856 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Пребразователи для оптоволокна

    ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode

    Код: 7449  В наличии Срок поставки: 5 дней
    ICF-1150-S-SC Industrial RS-232/422/485 to Fiber Optic Converter, SC Single-mode - фото
    31 277 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5130 1 port RS-422/485, Power Adapter, DB9

    Код: 7454  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5130 1 port RS-422/485, Power Adapter, DB9 - фото
    9 495 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin w/o adapter

    Код: 7456  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5210 2 Port RS-232 device server, RJ45 8 pin w/o adapter - фото
    14 361 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5230 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485 w/o adapter

    Код: 7457  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5230 1 Port RS-232, 1 Port RS-422/485 w/o adapter - фото
    14 361 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-232 + RS-422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5232 2 Port RS-422/485 w/o adapter

    Код: 7458  В наличии Срок поставки: 5 дней
    NPort 5232 2 Port RS-422/485 w/o adapter - фото
    13 458 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    2-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5650-16 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin

    Код: 7459  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5650-16 16 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin - фото
    71 075 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    16-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin

    Код: 7464  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5650-8 8 port RS-232/422/485 device server, RJ-45 8pin - фото
    56 494 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    8-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5430 4 Port RS-422/485 device server w/o adapter

    Код: 34078  В наличии Срок поставки: 5 дней
    NPort 5430 4 Port RS-422/485 device server w/o adapter - фото
    35 944 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    4-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet
  • USB-хабы и преобразователи

    UPort 1110 USB to RS-232 Adaptor

    Код: 34179  В наличии Срок поставки: 3 дня
    UPort 1110 USB to RS-232 Adaptor - фото
    3 156 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый преобразователь USB в RS-232
  • Пребразователи для оптоволокна

    IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C

    Код: 34264  В наличии Срок поставки: 3 дня
    IMC-101-M-ST-T Industrial 10/100Base-TX to 100BaseFx media converter,multi mode,t:-40/+75C - фото
    18 835 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов

    NPort S8455I-SS-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC

    Код: 34575  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort S8455I-SS-SC 4 port RS-232/422/485, 3 x 10/100 Ethernet, 2 x 100SM Fiber, SC, 12-48 VDC - фото
    117 450 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet cо встроенным Ethernet-коммутатором (с портами одномодового оптоволокна)
  • USB-хабы и преобразователи

    UPort 1130 USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)

    Код: 34583  В наличии Срок поставки: 3 дня
    UPort 1130 USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB) - фото
    5 452 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый преобразователь USB в RS-422/485
  • USB-хабы и преобразователи

    UPort 1150I USB to RS-232/422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV

    Код: 34877  В наличии Срок поставки: 3 дня
    UPort 1150I USB to RS-232/422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB), Isolation 2KV - фото
    10 651 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485 с изоляцией 2 КВ
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5450 4 Port RS-232/422/485 device server w/o adapter

    Код: 34901  В наличии Срок поставки: 5 дней
    NPort 5450 4 Port RS-232/422/485 device server w/o adapter - фото
    37 282 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X)

    Код: 35021  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort IA-5150 1-port RS-232/422/485, dual 10/100BaseT(X) - фото
    15 227 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5110-T 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70 w/o adapter

    Код: 37830  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5110-T 1 Port RS-232 device server,DB9,t:-40/+70 w/o adapter - фото
    12 652 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet с расширенным диапазоном температур
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5630-8 8 Port RS-422/485, RJ45,100-240VAC

    Код: 37888  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5630-8 8 Port RS-422/485, RJ45,100-240VAC - фото
    54 418 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    8-портовый асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 5130A 1 port RS-422/485 advanced, Power Adapter, DB9

    Код: 37904  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 5130A 1 port RS-422/485 advanced, Power Adapter, DB9 - фото
    10 313 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter

    Код: 38190  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 6450 4 port RS-232/422/485 secure device server, 12-48V, Power Adapter - фото
    37 498 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    4-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet с расширенным набором функций
  • Преобразователи COM-портов

    NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord

    Код: 38192  В наличии Срок поставки: 3 дня
    NPort 6610-32 32 ports RS-232 secure device server, 100V~240VAC, Power Cord - фото
    116 106 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    32-портовый асинхронный сервер RS-232 в Ethernet с расширенным набором функций
  • Преобразователи COM-портов

    TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rail Mountable

    Код: 41016  В наличии Срок поставки: 3 дня
    TCC-100I RS-232 to RS-422/485 Isolation 2KV,Din-Rail Mountable - фото
    8 581 ₽
    Цена включает НДС 20%
    Оптовая цена по запросу
    Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 в промышленном исполнении с изоляцией 2 КВ

Сравнение товаров {{compareItems.length}}

Например termit irz модем rl21 atm21 антенна 906 sma 45791
Например termit irz модем rl21 atm21 антенна 906 sma 45791
Мы используем cookie-файлы